«Детский сад №15 «Родничок» города Белово»

Смотр - конкурс "У нашего подворья"

26.04.2018 года в детском саду был организован смотр - конкурс мини огородов "У нашего подворья". Весь февраль и март воспитатели с детьми готовились к конкурсу, сеяли семена томата и перца, укроп, петрушку, лук и салат, и конечно же цветы. Эту рассаду в мае пересадят на участок детского сада. Родители тоже принимали участие в конкурсе. Участники конкурса старались украсить свой огород различными декоративными элементами. Благодоря общему труду получились замечательные мини - огороды. Дети с интересом рассматривают их. Здесь дети получают первые навыки выращивания растений своими руками, учаться ухаживать за ними. Огород на окне способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, а это лучше помогает познать растительную жизнь.

Акция "Берегите лес!"

15.03.2018г дети подготовительной группы вместе с воспитателем Карповой Н.В. организовали на прогулке акцию "Берегите лес!".

Акция "Берегите лес!" Акция "Берегите лес!" Акция "Берегите лес!" Акция "Берегите лес!" Акция "Берегите лес!" Акция "Берегите лес!"   Акция "Берегите лес!"   Акция "Берегите лес!"

"Постройка снежных городков"

"Постройка снежных городков" "Постройка снежных городков" "Постройка снежных городков"

День Матери

День Матери День Матери День Матери День Матери День Матери День Матери День Матери

Занятие по безопасности

17.11.2017 в подготовительной группе прошло занятие по безопасности "Спички детям не игрушки".

Занятие в средней группе "Предметы личной гигиены"

30.10.2017 в средней групее было проведено занятие посвященное предметам личной гигиены. Олеся Николаевна провела занятие в игровой форме, где дети закрепляли культурно - гигиенические навыки.

Выставка конкурс "Осенняя ярмарка"

В детском саду была организована совместно с родителями  выставка - конкурс поделок из природного материала "Осенняя ярмарка". Все участвующие родители и дети были награждены благодарственными письмами.

Мероприятие "День пожилого человека"

4.10.2017 года в саду прошло мероприятие посвященное  Дню пожелого человека. В гости были приглашены бабушки воспитанников. Дети средней группы рассказывали стихи и пели песни. В конце мероприятия было организовано  чайпитие.

Мероприятие "День пожилого человека" Мероприятие "День пожилого человека" Мероприятие "День пожилого человека" Мероприятие "День пожилого человека"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 «Родничок» города Белово»
ул. Б-Хмельницкого, 23, п. Бабанаково, г. Белово, Кемеровская область, 652616, Российская Федерация (384-52) 3-40-64