Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!

С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!

Автор: МДОУ 47 10.03.2020

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБДОУ №47 «Золотой ключик» прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

Состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник 8 марта детский сад пригласил родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день - поздравить мам.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.

На празднике присутствовало много гостей: бабушки,  мамы,  сотрудники детского сада.

Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.

Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!   С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!  С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!  С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!  С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление! С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!   С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!
 С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!  С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!  С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!  С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!  С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!  С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!  С прекрасным днем 8 Марта Примите поздравление!