УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Городская техническая олимпиада

Автор: МБУДО ДТДиМ 18.03.2019

18.03.2019г.

Городская техническая олимпиада

«Юные эрудиты»

15 марта 2019 года во «Дворце творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово» прошла городская техническая олимпиада среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Белово.

Техническая олимпиада среди учащихся, проводится с 2005 г. в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Данная олимпиада проводится ежегодно с целью популяризации детского технического творчества в Кузбассе.

В этом году в городской технической олимпиаде приняли участие команды: гимназии №1, школы№4, школы №5, школы №8, школы №9,  школа №10, школы №19, школы №21,, школы №30, школы № 76,   ДДТ и  ДТДиМ, общее количество участников  69 человек.

Олимпиада предполагает  выполнение тестовых заданий, решение технических задач и включает следующие разделы:

- «Эрудит»,    

- «Графическая часть»,

- «Технологическая часть»,

- «Конструкторская смекалка»,  

- «Творческая задача».

Выполнение заданий технической олимпиады  проводилось по четырем возрастным категориям:  3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-10классы.

На выполнение заданий отводится 60 минут.

Победителями в городской технической олимпиаде среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Белово стали:

 

№ п/п

Ф.И. участника

Ф.И.О. педагога

ОУ, класс

место

Возрастная категория  3-4 классы

1

Андрюкова

Елена

Пруднева

Галина Викторовна  

МБУДО ДТДиМ

 

2 место

2

Глушановский

Иван

Двойченко

Галина Витальевна

МБОУ «Гимназия №1 имени Тасирова Г.Х.

 города Белово», 4 класс

2 место

3

Зубенко Дарья

Дериглазова

Ольга Степановна

МБУДО ДТДиМ

 

2 место

4

Иванова Анастасия

Лонгольф  Людмила Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 города Белово», 3 класс

1 место

5

Чекмарев Руслан

Штанина

Светлана Егоровна

МБУДО ДТДиМ

 

2 место

Возрастная категория 5-6 классы

6

Булычев Никита

Лыбань

Надежда Игнатьевна

МБУДО ДТДиМ

6 класс

 

2 место

7

Космынин Александр

 

Лонгольф  Людмила Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 города Белово», 6 класс

1 место

8

Лонгольф Константин

Лонгольф  Людмила Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 города Белово», 6 класс

2 место

9

Салтыков

Михаил

Салтыкова Валентина Николаевна

МБОУ «Средняя   общеобразовательная школа №19  города Белово», 6 класс

2 место

10

Щелгачева Елизавета

Дериглазова

 Ольга Степановна

МБУДО ДТДиМ

 

3 место

Возрастная категория 7-8 классы

11

Большакова София

Шептунова Ирина

Геннадьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 города Белово», 8 класс

2 место

12

Бочеров Семен

Дорофеева Ирина Ивановна

МБУДО ДТДиМ

 

3 место

13

Гордиенко Алексей

Татаренко

Надежда Викторовна

 

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №21 города Белово», 8 класс

2 место

14

Капканщикова Людмила

Татаренко

Надежда Викторовна

 

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №21 города Белово», 8 класс

1 место

15

Помогалов Александр

Лонгольф  Людмила Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30 города Белово», 8 класс

2 место

Возрастная категория 9-10 классы

16

Арестов Рустам  

Кривошта Татьяна Владимировна

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 8 города Белово», 10 класс

3 место

17

Логунов Илья

Вадимович

Шадрина Татьяна Борисовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 города Белово»

3 место

18

Маршалов Георгий

Андреева Нина Николаевна

МБУДО ДТДиМ

2 место

19

Полянская Эльвира

Андреева Нина Николаевна

МБУДО ДТДиМ

1 место

20

Пономарев Кирилл

Андреева Нина Николаевна

МБУДО ДТДиМ

3 место

21

Равко Арина

Кривошта Татьяна Владимировна

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 8 города Белово», 9 класс

2 место

 

   ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ГОРОДСКОЙ  ТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!

 

Версия для печати Версия для печати

Напишите Комментарии ...

Вас зовут:
E-mail:
URL (если есть):
Комментарий:


-> *


  © 2004-2019, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,0625с. 1307 03